2143

Брега прекрасные Тавриды!

В декабре 2014 года руководство фирмы «СПОРТУР» выехало в Республику Крым с целью подготовки спортивно-оздоровительных программ на территории полуострова.

Мы посетили все прибрежные территории полуострова от Керченского побережья до южного берега Крыма. Предложений для проведения спортивно-тренировочных сборов очень много, на любой вкус и кошелёк.

По итогам ознакомительного тура, на условиях эксклюзивности, фирма «СПОРТУР» подписала контракты на летний сезон 2015 года с оздоровительными центрами разных категорий с целью предоставления предложений на любой бюджет.

Основными, но не единственными программами в Крыму на сезон 2015 года будут:

1.            Программа «Крым Евроспорт». Гостиница уровня 3-4* с собственным спортивным бассейном 50 метров, аквапарком на территории гостиницы, прекрасным галечным пляжем и ландшафтно-парковой территорией, на полном пансионе (порционное заказное питание с элементами "шведского стола"), с комфортабельными кондиционированными 4-х местными номерами и анимационной программой.

2.            Программа «Крым Спортлидер». Международный оздоровительный центр (2-3*) с собственным спортивным залом, прекрасным песчаным пляжем, с 2-х местными номерами с удобствами, на полном пансионе (заказное порционное питание), с выездными тренировками на базе Национального олимпийского центра европейского уровня (до 10 минут на автобусе).

3.            Программа «Крым Юниспорт». Размещение в международном оздоровительном центре, по 3 человека в комнате. Море с песчаным пляжем на расстоянии 500 метров. С полным пансионом (заказное порционное питание), с выездными тренировками на базе Национального олимпийского центра европейского уровня (до 10 минут на автобусе).

Подписанные контракты и заранее выкупленные номера дают нам возможность предоставлять нашим клиентам лучшие ценовые предложения на рынке спортивного туризма!

 

(детский спортивный лагерь в Крыму, спортивные сборы в Крыму, тренировочные сборы в Крыму, сборы в Крыму, спортивные базы в Крыму, сборы для пловцов в Крыму, сборы для спортсменов в Крыму)