2143

Новости. Март. Скоро летний спортивный сезон! Крым 2015!

По состоянию на середину марта комплектование спортивных и оздоровительных групп по нашим крымским программам летнего крымского сезона идет очень активно. Особой популярностью пользуется программа «Евроспорт» на базе комфортабельного пансионата - спортцентра «Лучезарный», имеющего признанный нами четырехзвездочный уровень комфорта проживания. «Лучезарный» оборудован современным спортивным центром с 50-метровым спортивным бассейном. Августовские заезды  практически укомплектованы, здесь мест уже мало. Еще есть возможность присоединиться к программе в июньские и июльские смены и в начале августа. В июне есть возможность провести здесь сбор даже и по специальной цене. Тем, кто обратится к нам до 10 апреля, мы сделаем ощутимую скидку на программу и авиабилеты.

Многие спортивные группы, которым достаточно провести одну большую тренировку в день на современных спортивных сооружениях и которые не предъявляют особых требований к повышенному комфорту, выбирают уютный пансионат «Россия» в Евпатории. Этот симпатичный пансионат сейчас находится в ведении Управления Делами Президента РФ. Очень хорошее сочетание цена - качество, невысокая стоимость достаточно комфортабельного проживания и питания,  близость к Национальному спортивному центру  с его суперсовременными спортивными сооружениям - все это делает возможность организации здесь спортивного лагеря очень привлекательной.

Открытием сезона стали возможности и удивительно демократичные специальные цены для спортивных групп  пансионата «Энергетик» в курортной Николаевке: великолепный огромный парк, свой пляж, номера со всеми удобствами (ТВ, холодильниками, лоджиями, ванными комнатами). Свои очень качественные, оборудованные спортивные площадки, большой (около 300 кв. метров) паркетный, кондиционированный зал с зеркалами, универсальный высокий спортзал для волейбола, баскетбола и со своим татами. Последние дни идут активно заявки от команд по игровым видам спорта, единоборцев, танцоров и т.д.

Для групп пловцов, которые планируют тренировки в новом 25-метровом закрытом спортивном бассейне, информируем вас, что такая возможность появилась в курортной зоне г. Евпатория. Здесь очень невысокая стоимость тренировок, есть возможность разместиться в  недорогом, но уютном,  расположенном в 3-4-х минутах ходьбы от бассейна санатории «Радуга». Свой песчаный пляж всего в 350 метрах от санатория.

Подробное описание всех этих программ имеется на нашем сайте. Все программы обеспечиваются авиабилетами, забронированными в «Аэрофлоте».

 

(детский спортивный лагерь в Крыму, спортивные сборы в Крыму, тренировочные сборы в Крыму, сборы в Крыму, спортивные базы в Крыму, сборы для пловцов в Крыму, сборы для спортсменов в Крыму, фигурное катание, спортивные сборы для хоккеистов)