2143

"ОЛИМП-2014"- 3-й этап программы на летний сезон 2014 года

Стартовал 3-й этап большой международной юношеской спортивно-оздоровительной программы, которую с 2012 года  организует компания "Спортур". Программа получила высокую оценку от ее участников: руководителей и спортивных тренеров детских и юношеских групп. 3-й этап  программы- "ОЛИМП-2014"-будет проходить в июне-августе 2014 года  в Греции на берегу Эгейского моря на знаменитых курортах Аттики, близ Афин на базе берегового отеля МАЛАКОНДА БИЧ***.

Фирма «Спортур» с 1991 года проводит работу исключительно по организации выездов за рубеж спортивных, творческих и других юношеских и молодежных групп, команд и коллективов для проведения оздоровительного отдыха, тренировочных сборов, участия в международных мероприятиях.

В 2012 году был проведен 1-й этап большой международной юношеской спортивно-оздоровительной программы на Средиземноморском побережье Италии в Сицилии.

В 2013 году 2-й этап программы – «Лидеры Марафона» - проведен в Греции на базе двух береговых отелей, в том числе, на базе отеля «МАЛАКОНДА БИЧ», близ города-курорта Халкида. Программа сразу хорошо зарекомендовала себя у руководителей, тренеров и её участников. В 2013 году в ней уже приняли участие около 800 человек.

3-й этап программы «ОЛИМП 2014» пройдет в июне-августе 2014 года в Греции на базе берегового отеля МАЛАКОНДА БИЧ***. Отель практически полностью будет обслуживать только участников детских оздоровительных программ и их родителей. Возраст участников программы – до 18 лет.

Важно отметить, что фирма "Спортур" всегда уделяет большое внимание качеству спортивных и оздоровительных мероприятий, комфорту участников программ. И в рамках 3-го этапа - программы "ОЛИМП-2014" - родители смогут отправиться вместе с детьми на знаменитые курорты Аттики. Подробнее об условиях участия читать здесь