2143

Приглашаем в рекламный тур в Крым!

Дорогие друзья!

Рады Вас проинформировать, что в рекламный тур в Крым 14-15 февраля выезжает группа тренеров и спортивных организаторов в составе 18 человек для ознакомления с условиями сборов на месте.

Новый ознакомительный двухдневный тур состоится 28.02 - 01.03.2015 (суббота-воскресенье). Вылет из Москвы и Санкт-Петербурга! 

В ПРОГРАММЕ:

- авиаперелеты Москва - Симферополь - Москва  и Санкт-Петербург - Симферополь - Санкт-Петербург  (вылет утром в субботу, возврат в воскресенье вечером);
- посещение курорта Николаевка и г. Евпатория (осмотр мест проживания, питания, спортивных сооружений), посещение Национального спортивно-оздоровительного центра;
- комфортабельный транспорт;
- ночевка в отеле "Украина Палас" **** в одноместных номерах;
- питание с обеда в субботу по обед в воскресенье;
- возврат в Москву в воскресенье вечером.

Стоимость выезда на ознакомительный тур: 10 000 рублей /чел. для вылетающих из Москвы и 13 800 рублей/чел. для вылетающих из Санкт-Петербурга.
Если Ваша школа, клуб, группа летом 2015 г. выезжают в Крым для участия в нашей программе, эти деньги Вам возвращаются.
Просим направлять нам заявки по электронной  почте на sportour@mail.ru и по телефону 8 (495) 782 90 53/54 до 20 февраля с вашими паспортными данными.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы.
 

(детский спортивный лагерь в Крыму, спортивные сборы в Крыму, тренировочные сборы в Крыму, сборы в Крыму, спортивные базы в Крыму, сборы для пловцов в Крыму, сборы для спортсменов в Крыму, фигурное катание, спортивные сборы для хоккеистов)