2143

Спортивные сборы. Лето 2021

Уважаемые руководители спортивных школ, клубов, спортивных организаций, спортсмены и их родители! Информируем Вас, что мы начинаем прием заявок на организацию тренировочных мероприятий на базе спортивных центров, спортивных лагерей и спортивно-гостиничных комплексов в 2021 году.

Фирма "Спортур" Москва с 1992 года проводит работу исключительно по организации выездных спортивных лагерей и тренировочных мероприятий.

Наиболее популярные места для проведения тренировочных мероприятий:
 

Спортивно-гостиничный комплекс "Уют Тамани" ( Черное море, Краснодарский край, около Крымского моста) - комплексный спортивный центр, оснащенный современными спортивными залами, спортивными площадками, открытым и закрытым плавательными спортивными бассейнами ( по 25 м.) и предлагающий комфортабельное проживание, отличное питание, свой оборудованный песчаный пляж.
Любые даты заездов, любая продолжительность.
Для сопровождающих и родителей - специальные предложения.
Стоимость программы, подробное описание фото и видео смотрите ниже (баннер "Тамань спортивная")
 

Cпортивный центр "Эволюция" (Черное море, Крым, близ Евпатории)
Комплексная спортивная тренировочная база олимпийского класса, расположена на берегу моря, примерно в 1 часе езды от аэропорта Симферополя). 4 летних смены по 22 дня/21 сутки.
Стадионы, спортивные залы, спортивные плавательные бассейны 50 м.
Питание пяти-разовое. Свой оборудованный песчаный пляж.

Есть возможность проведения тренировочных сборов с размещением в бюджетных корпусах
"Штормовой" и "Звездный"  и комфортабельных корпусах "Спортивный", "Пограничный", "Мирный". 
Включены ежедневные тренировки 2 х 1,5 часа на основных сооружениях

Подробное описание смотрите ниже и на сайте : http://evolutionsport.ru 
Направляйте Ваши заявки и предложения на нашу почту: sportour@mail.ru 

 

Есть возможность проведения сборов и на базе других комфортабельных пансионатов, лагерей и спортивных центров ( Спортивно-оздоровительный комплекс "Ромашка" на Азовском море, пансионаты "Лучезарный" и "Солнечный" в Крыму, центры спорта в Киргизии и Болгарии)

Для групп, планировавших выезд летом 2020 года и не выехавших на сборы по объективным причинам ( пандемия) - направляйте заявки на наш адрес. Предоплата за программы, которую группы произвели за несостоявшиеся выезды, будет учтена при оплате за выезды этих групп в 2021 году , либо будет возвращена группам согласно Постановления Правительства № 1073 от 20.07.2020 г.

Окажем содействие в оформлении авиабилетов (Аэрофлот) для групп, вылетающих в Симферополь