2143

В Крыму работают спортивные лагеря…

Дорогие друзья, рады вам сообщить, что завершилась первая смена и в самом разгаре проходит вторая смена спортивного лагеря, организованного компанией «Спортур» на базе пансионатов «Лучезарный» и «Энергетик» в Крыму, поселок Николаевка.  Напомним, всего в работе лагерей примут участие более 1000 ребят.

Безусловно, летние сборы проходят у ребят с пользой для здоровья и повышения спортивного уровня. Участникам сборов для занятий созданы замечательные условия, предоставлены спортивные объекты пансионатов: оборудованный подогреваемый 50-метровый бассейн,  спортивный зал, тренажерный зал, открытые оборудованные спортивные площадки, большие парковые территории, пляжи.

 Тренировочные будни проходят, как это и должно быть у спортсменов, в динамике, в режиме нон-стоп: ранний подъем, зарядка, специальная подготовка по каждому виду спорта, и, конечно же, активный отдых в сочетании с морским воздухом и теплым морем. 

Не менее насыщена у ребят и культурная программа: интересные экскурсии в Ялту, Севастополь, посещение других достопримечательностей Крыма.

Сочетание тренировок, активного отдыха с разнообразными впечатлениями и положительными эмоциями, прекрасное питание и комфортный климат очень хорошо помогают подготовке к самым ответственным соревнованиям, в которых предстоит участвовать юным спортсменам в новом сезоне.

А всем тем, кто только собирается поехать в Крым, мы желаем хорошего отдыха, замечательной погоды и теплого моря!