2143

Внимание! Национальный спортивно-оздоровительный центр в Евпатории начинает новую жизнь. Наши эксклюзивные предложения.

            Известный евпаторийский спортивно-оздоровительный центр, расположенный в огромном приморском парке в 10-15 минутах езды от города - всегда славился своими отличным спортивными сооружениями олимпийского стандарта, великолепным километровым песчаным пляжем, своим живописным озером, аллеями, Дворцом культуры, комфортабельными отелями, предлагающими спортсменам все необходимое для отдыха и восстановления, своим уникальным медицинским центром.

Многие спортсмены из России и других стран, и раньше, несмотря на достаточно высокую стоимость, проводили здесь успешную подготовку к самым ответственным соревнованиям и Чемпионатам.

             Поскольку Спортивный центр расположен недалеко от курортной Евпатории - сопровождающие, родители спортсменов, спортсмены могут организовать свое свободное время, досуг и посетить здешние многочисленные парки аттракционов, аквапарки, скверы, магазины, достопримечательности.

             В то же время, многие тренеры и спортсмены, ранее проводившие здесь подготовку, высказывали прежнему руководству спортивного центра и свои пожелания, и замечания, которые касались, как правило, организации питания, вопросов организации досуга, непомерно высокой стоимости аренды спортивных сооружений.

             В конце 2015 года к руководству Спортивным центром пришла новая молодая управляющая компания из Санкт-Петербурга, которая поставила перед собой и спортивным центром задачу обновления в вопросах организации работы спортивных сооружений, поиска современных подходов к обслуживанию спортсменов в части сбалансированного спортивного усиленного питания, организации культурных мероприятий, предоставления новых адекватных и разумных цен на размещение, питание и, главное, аренды спортивных сооружений.

             Фирма «Спортур», совместно с новым руководством спортивного центра, активно включилась в работу по разработке новых специальных тренировочных программ. Для проживания и питания наших спортсменов мы решили эксклюзивно использовать популярный у спортсменов жилой корпус «Спортивный», который, на наш взгляд, удачно сочетает имеющийся комфорт проживания (на наш взгляд соответствует 3*) и, сравнительно, невысокую стоимость. Благодаря этому стоимость пакета, включающего в себя проживание, питание, трехразовые тренировки на современных спортивных сооружениях и восстановительные процедуры, получился сравнительно невысоким (почти в 1,5 - 2 раза дешевле чем в прошлом году и дешевле чем пакеты сбора с проживанием в похожих комфортабельных корпусах «Пограничный» и «Мирный»). 

                 Комнаты нашего корпуса «Спортивный» на 2-3-4 места оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, холодильниками, большими ванными комнатами. Столовая на первом этаже корпуса предложит разные варианты меню на выбор спортсменов. Для тренировок предоставляются 50-метровые бассейны, спортзалы, татами, ковры для художественной гимнастики, открытые спортплощадки. Работают аниматоры, проводятся вечерние культурные мероприятия. Примерно в 5-ти минутах ходьбы от корпуса расположен оборудованный всем необходимым и ухоженный песчаный пляж. Территория спортивного центра охраняется, на пляже работают спасатели.

   

              При необходимости, мы организуем для Вас сбор и на базе других корпусов спортивного центра.  Добро пожаловать в обновленный Национальный спортивно-оздоровительный центр.

 

                 Наши специальные ценовые предложения и более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте (см. баннер Национальный спортивный центр г.Евпатория)